• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м

Вчера ходили с дочерью на спектакль "Мужчина моей мечты", прекрасная постановка, замечательные артисты, получили истинное удовольствие... но все испортило посещение буфета на втором этаже, где я имела глупость взять бутерброд с красной икрой, которым отравилась. Сегодня не пошла на работу, а завтра в командировку, вот усиленно лечусь, зареклась что-либо брать в буфете и другим не советую. Похоже что контроля за качеством продуктов нет.

• Уважаемый зритель, продукты в нашем буфете всегда свежие, качество на постоянном контроле. Надеемся, что причина вашего отравления все же не в этом.

• Зря надеетесь, кроме этого проклятого бутерброда я в тот вечер ничего не ела.
    Похоже надо обращаться жалобой в Роспотребнадзор чтобы проверили качество и условия хранения продуктов в ваших буфетах.

• Не знаю, а мне очень нравится кафе в театре,всегда там кушаем. Очень лояльные цены (в сравнении с другими театрами), приятная обстановка, приветливые девушки, всегда все свежее было, поэтому что-то мне не верится, что там можно было отравиться. Посещаю данное заведение около пяти лет. Спасибо, девочки. Сам же театр, а именно ремонт, оставляет желать лучшего....

• Вам повезло больше чем мне.

• Я тоже, посещая театр музыкальной комедии, заглядываю в буфет. Ни разу не было, чтобы я или мои знакомые чем-то там отравились. Симптомы пищевого отравления схожи с симптомами ротовирусной инфекции. Поэтому прежде, чем обвинять то или иное заведение, посетите врача и установите причину Вашего недомогания.

• Я тоже отличаю симптомы пищевого отравления так как уже 20 лет работаю в медицинском учреждении.

• Ходим в этот театр много лет. Ни разу ничем не отравились (всегда берём бутерброды с икрой). Более того, это одно из немногих заведений, где без страха что-то берёшь в буфете детям.