• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м

Наше знакомство с этим замечательным театром началось с тесного помещения, где находится касса, длинной очереди и бесконечных минут ожидания в духоте. Так что, все же театр начинается не с вешалки, как сказал господин Станиславский, а с хмурых сотрудников кассы и их желания или наоборот нежелания помочь. Впрочем, это мелкое недоразумение вовсе не помешало нам насладиться вечером и самим представлением.
Но обо всем по порядку:
Сам театр прекрасен, видно, что его любят, за ним ухаживают и регулярно делают ремонт, так как внутренняя обстановка располагает к таким выводам, да и к желанию прийти вновь. Очень приятная атмосфера сочетающая в себе уютность, комфорт и некий вдохновляющий флёр вперемешку с ощущением праздника.
Вежливые сотрудники гардероба, да и другие тоже, подскажут и направят в правильную сторону, если вы вдруг потеряетесь или, к примеру, как я являетесь новичком и не знаете "а как пройти..".
Вполне достойное кафе на втором этаже. Девушки варят вкусный кофе, терпеливо по второму кругу объясняют про пирожные и их начинки, а то как обычно у сладкоежек бывает, глаза разбегаются и хочется попробовать все, а информация воспринимается не с первого раза.
И конечно о самом главном, ради чего собственно и пришли: фолк-рок мюзикл "Тристан и Изольда". Не знаю, как собрать весь восторг и мысли после просмотра и облечь все это в слова, но как смогу постараюсь передать непередаваемое.
Во-первых, музыка: классический оркестр, арфа, волынки - это что-то настолько волшебное, мощное и в тоже время очень нежное, что хочется слушать и слушать, мурашки не покидали до финальной ноты. Браво и огромнейшее спасибо!
Во-вторых: свет, декорации и костюмы. Виден труд, тяжелый труд в каждой маленькой детали, поэтому и получилось все настолько ярко и объемно. Ещё одно браво!
В-третьих, хореография: понравилась идея показать в танце души героев, очень тонко и красиво переплетено с основным действием на сцене, не мешает восприятию, а наоборот демонстрирует больше, раскрывая болезненные переживания героев и этим приближая их к зрителю.
Отдельно хочется отметить ирландские танцы. Ребята, вы зажгли, зажгли так, что нам самим хотелось к вам присоединиться. Браво!
В-четвёртых, актерская игра: сегодняшний состав был на высоте, абсолютно все. Не могу выделить кого-то одного, так как действительно понравились все исполнители, как основные действующие лица, так и второстепенные. Единственное, что хотелось ещё добавить: вокальная партия Тристана покорила не одно женское сердце, моё так уж точно, трудно остаться равнодушным к такому голосу. Браво!
Подводя итоги: хочу ещё раз посмотреть этот мюзикл.
Спасибо театру, актерам и всем-всем, кто участвовал в создании, у вас теперь ещё один фанат.

Спасибо вам за прекрасный отзыв! Обязательно передадим ваши слова артистам и постановщикам мюзикла "Тристан и Изольда". Со своей стороны рекомендуем вам, чтобы не стоять в очереди за билетами, приобретать билеты заранее либо онлайн на сайте нашего театра http://muzkom.ru/...