• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м

здравствуйте! Я являюсь постоянным зрителем вашего театра. На этой неделе посетила замечательный спектакль "Гадюка". Хотелось бы сказать огромное спасибо главной актрисе (если не ошибаюсь, ее имя Елизавета) за столь замечательное "вживание" в роль!!! Впечатление от театра портит только одно... На первом этаже в кафе работает очень грубая женщина!!! Неоднократно меня обслуживала и рассчитывала именно она. Мало того,что она постоянно говорит на повышенных тонах, так она еще и хамит!!! Имени, к сожалению, я ее не могу сказать,т.к. работает она без бейджа (светлая, в очках, лет 55-60). В следующий раз пойду в кафе к девочкам на второй этаж, чтобы не портить впечатление от вечера. Женщина,нельзя же настолько ненавидеть людей. А вроде театр- приличное, КУЛЬТУРНОЕ место. Просьба директору кафе- научите своего сотрудника уважительно относиться к посетителям или найдите ей замену. Очень не приятно!!! Заранее спасибо.

Нам очень жаль, что посещение кафе вызвало у вас неприятные эмоции. Передадим информацию директору кафе, надеемся, таких ситуаций больше не возникнет.