• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м

Добрый день! Ходили сегодня на "Тристана и Изольду", слышала несколько очень положительных отзывов.. Не знаю или я такая вредная или старею уже, но такое ощущение, что люди ничего слаще морковки не ели.. Костюмы красивые, не спорю, ребята поют достаточно приятно, но актерское мастерство оставляет желать лучшего, чувствуется какая-то наигранность. Актер в роли Тристана очень забавно и преувеличенно-эмоционально размахивал руками) У некоторых актеров имеются дефекты речи (извините). И дракон не особо впечатлил - 4 человека, размахивающие головой и крыльями... Ожидала лучшего... Хотя подросткам и детям наверное должно понравиться.

• Спасибо за отзыв! Фолк-рок мюзикл "Тристан и Изольда" на сегодняшний день один из самых востребованных спектаклей в репертуаре театра, нашими зрителями о нем сказано и написано много хороших слов. Сожалеем, что вы обманулись в ожиданиях.

• Евгения, "Тристан и Изольда" - спектакль специфический, и, наверное, на любителя. Я вот тоже таковым не являюсь.
    Но тем не менее это очень качественный продукт, и те, кто пребывает в восторге, пребывают в нём не потому, что "слаще морковки не ели", а потому, что им посчастливилось оказаться любителями.