• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м

Были сегодня в театре, смотрели "Бременские музыканты". Спектакль и игра актеров нам очень понравились, даже сын в 1.9 смотрел с большим удовольствием от начала до конца. Но все впечатление от посещения театра испортили его работники, спектакль детский ребятишек полный зал, естественно. , кто-то встаненет, кто-то на руки к родителям сядет. И эти неадекватные женщины весь спектакль бегали по залу и дергали и детей и родителей,якобы они мешают смотреть остальным, но их беготня и бесконечные разговоры между собой отвлекали больше всего. Такое ощущение сложилось, что в колонии было сокращение и всех надзерательниц приняли в штат театра. С ребенком не выйти в туалет не взять его на руки это ужас какой-то. Обратите внимание на своих сотрудниц и объясните, что маленькие дети физически не могут молча и не шевелясь высидеть весь спектакль. Не зря говорят:"Театр начинается с вешалки"...Актерской работе 5, сотрудникам 1

• Считают, что их работа в этом заключается

• Может нужно не только о своем ребенке думать и понимать, что вы не только одни спектакль смотрите. Понятно, что ваши малыши мешают другим детям более старшего возраста насладиться спектаклем. Вообще считаю, что данный спектакля явно не для малышей, а для детей, кому исполнилось хотя бы 3 года.

• Если вы внимательно читали отзыв, то там написано, что мой малыш, спокойно сидел и смотрел а бегающая перед его лицом злобная тетка явно мешала не только мне и ему, так и половине зала

• Как раз эти женщины-работники театра- очень даже адекватно выполняют свою работу. Неадекватно ведут себя родители, таскающие малолетних детей на спектакли, рассчитанные не для малышей ясельного возраста. Хорошо,если ваш ребенок просидел тихо 2 часа, а в голову не приходит,что другие дети,которым спектакль не интересен в силу возраста,мешают другим? Родители,пытающие угомонить своих чад, тоже мешают...Я вообще считаю,что на детские спектакли брать билет дальше 3-4 ряда вообще не стоит- ничего не будет слышно вот из за таких "театралов".

• Спасибо вам за высокую оценку работы наших артистов! Что касается работы сотрудников, то они, действительно, выполняют свою работу, следят за тем, чтобы в зале был порядок. В репертуаре нашего театра нет спектаклей, идущих два часа. Продолжительность сказки "Бременские музыканты" - 1 час 40 минут: два акта по 40 минут с одним антрактом. Если ребенок в силу возраста не готов воспринимать действие такой продолжительности, то лучше выбрать для его развлечения интерактивные представления, или занимать его каким-либо другим способом. И, тем более, в нашем театре не запрещают выходить из зала и брать детей на руки.