• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м
Santorini написала 14 отзывов об этом месте

08 января побывали на спектакле "12 стульев". Спектакль выбирала по принципу - что-то классическое, лёгкое, т.к. поход в театр был подарком бабушке. Подумала, что "12 стульев" - то, что надо, хотя сама к этому произведению довольно равнодушна... Была. Пока не посетила Ваш спектакль. Даже не знаю, как описать свои эмоции от просмотра - восторг, удивление, наслаждение!!! Бендер в исполнении Дмитрия Савина - самый обаятельный Бендер в мире!!! А голос - просто волшебный! Хотелось смотреть спектакль как можно дольше, хотя он и так не короткий - 2,5 часа. И, кстати, бабушка даже прослезилась - так ей понравилось.
И в который раз удивляет атмосфера в театре - так уютно, и как-то по-домашнему приятно.
После спектакля уже прошло несколько дней, а я до сих пор не могу окончательно прийти в себя - уже смотрю вашу афишу, хочу сходить на "12 стульев" опять!

• Спасибо вам, наш благодарный зритель! Вот ради таких слов мы все здесь и работаем))) Рекомендуем вам и другие спектакли нашего театра, в том числе, и с участием Дмитрия Савина, например мюзиклы "Мужчина ее мечты", "Сирано де Бержерак", "Дуброffский, "Зойкина квартира". И, конечно, мюзикл "Вий", за исполнение в котором роли Хомы Брута Дмитрий Савин номинирован на соискание премии "Золотая Маска"!

• Спасибо большое! Обязательно схожу на рекомендованные спектакли!