• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м

Не были здесь лет 10. А зря (спасибо тетечке, которая носит билеты по организациям)
На новогодних каникулах ходили на ""Вия". Сначала немного смутил жанр "мюзикл". Ну не могла себе представить вия с песнями )))

Итак, персонал театра: приветливый и доброжелательный, что меня очень порадовало.
Сам театр маловат, в фойе люди стояли/ходили очень плотно. Что было после спектакля в гардеробе - я вообще молчу 😁
Так же не очень удобные кресла в зале - стоят прямо друг за другом практически. Так что вам неизменно будет мешать человек перед вами если он выше 150 см ростом :(

А теперь о самом приятном: прекрасная игра актеров, все молодые, талантливые артисты. Замечательные голоса. Особенно понравилась девушка, исполняющая роль Алены (к сожалению, не знаю, как зовут). Сама постановка, танцы, оркестр так же на высоте. Но вот "главный" герой мог бы быть и пострашнее 😄

Вы большие молодцы! Обязательно придем еще.

Роль Алёны в мюзикле исполняют две солистки. На новогодних каникулах в дневном составе выступала Анна Фроколо, в вечернем - Анна Ставская.

• Спасибо вам за отзыв! Как видите, мюзиклу подвластно многое, даже "спеть" и "станцевать" гоголевский хоррор! В нашем репертуаре много также других современных ярких мюзиклов, можем порекомендовать вам абсолютно любой из них.