• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м
rerina написала 14 отзывов об этом месте

Эх, опять меня занесло в воскресенье в Музком. Случайно. Потому что при всех своих достоинствах "Тристан и Изольда" оказался совсем не спектаклем моей мечты.

Однако я попала очень удачно - театр пришли поздравлять по результатам голосования Новосибирского клуба зрителей за этот спектакль, как за лучшее музыкальное событие года. Я и сама приняла участие в этом голосовании. ;). Потому что каким бы ни было моё отношение к этой постановке, несомненно это событие для театра, и для города в целом!!!
Особенно учитывая, что оперный временно сдулся и конкуренцию составить не смог.
И необычный формат спектакля, совершенно новый не только для нашего театра. И музыка, и хореография, и декорации, и актёрские работы - всё на высоте. И особенно хочется отметить работу звуковиков именно в этом спектакле - так свести воедино оркестр, рок-группу и фолк-исполнителей, и вокалистов! Не идеально, но максимум, который позволяют возможности театра.
От души согласна с результатом голосования и очень рада за театр и за труппу, хотя "приз" и очень символический.
Но самое интересное - на 50-й спектакль нам снова пообещали (туманно и непределённо) визит исполнителей из французской постановки!!! Дааааааа!!! Я "Зааааааа"!!!
Уже готова бронировать лучшие билеты :D!!!
В общем, строимся и идём! ;).

Добрый день! Спасибо вам за отзыв и за поддержку результатов голосования "Новосибирского клуба зрителей"! Пятидесятый спектакль состоится ориентировочно в октябре-ноябре 2016 года. Если звёзды сойдутся должным образом, то мы очень постараемся повторить праздник премьерных дней с приглашением гостей!