• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м
Мария написала 18 отзывов об этом месте

Какая чудесная штучка, эта "Летучка"!!!
Хотя после премьеры новой постановки я была в этом отнюдь не уверена...
Но сыгрались, спелись, вжились в спектакль и оперетта заблестела, заискрилась, и - что немаловажно - зазвучала!
Спасибо дирижеру и оркестру! Такая шикарная музыка и так шикарно исполнена! Браво! И отдельное спасибо за номера, которые включают в постановку не всегда: терцет третьего акта - это ныне мое любимое место в спектакле))
Огромное спасибо актерскому ансамблю! Спектакль хорош во всех составах, но я обожаю и стараюсь ходить именно на этот, вчерашний. Наталья Данильсон, Роман Ромашов, Мария Беднарская, Дмитрий Савин, Василий Халецкий... - даже не хочется никого особо выделять, потому что это - слаженная команда, в которой каждый работает на партнера и на успех спектакля в целом. А когда в спектакле есть не просто хорошие, талантливые актеры, а единый ансамбль, да еще когда этот ансамбль в ударе, как это было вчера... Ух!!! Вот вроде наизусть знаешь все шутки, а радуешься, как будто слышишь их впервые))
Ввод нового солиста показался удачным, хочется пожелать ему дальнейших успехов)
В общем, много что еще можно было бы написать)) Но слова все равно не передадут всю гамму эмоций, полученных вчера))
Поэтому просто - спасибо! Я счастлива) Я вас люблю!!

Не жалейте слов и эмоций, пишите чаще! А мы сделаем все, чтобы у вас было на это желание)))

• Спасибо вам, наш благодарный и любящий зритель! Поверьте, ваша любовь взаимна, и, наверное, вы часто в этом убеждаетесь, сидя в зрительном зале, ведь наши актеры выходят на сцену для вас, и вам дарят свою любовь и вдохновение!