• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м

на прошлой неделе посетили с мужем 2 спектакля: Вий и Восемь любящих женщин. мы из другого города. ехали город посмотреть и специально в ваш театр сходить, сравнить со своим . Были в предвкушении! что сказать...Из плюсов то, что можно купить и забронировать билеты прямо на сайте театра.это Ооочень удобно. Из минусов: мало кабин в женском туалете, совершенно отсутствует мыло, неудобные стулья. и о постановках. честно, нам не понравилось. не хватало динамики,скучно.мы сидели и ждали, чтобы спектакли быстрее закончились....мы были разочарованы. зрители в конце на аплодисментах даже не встают.

• Спасибо вам за отзыв! Сожалеем, что спектакли не пришлись вам по душе. У нас достаточно обширный репертуар, возможно, вам удастся найти спектакль, в котором динамики на ваш вкус будет достаточно. Например, предстоящая премьера мюзикла "Одиссея капитана Блада".

• bmwzavr, да, у нас в городе зрители встают исключительно тогда, когда усидеть невозможно. Так что нашим артистам приходится трудиться в поте лица, чтобы вызвать такую реакцию. Поэтому то, что зрители не встают, вовсе не значит, что им спектакль не понравился. У нас это редкость в принципе.
    Ну а кабинок в туалете ровно столько, сколько туда можно впихнуть. Вы же сами видели, что здание маленькое и неудобное. Увеличить можно разве что за счёт зрительного зала.