• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м
Irene.Precious написала 10 отзывов об этом месте

Мюзикл "Одиссея капитана Блада"

История Питера Блада захватывает своей насыщенностью, события сменяют друг друга с невероятной скоростью, Фортуна была капризна к судьбе этого мужчины: он был и успешным врачом, и государственным преступником, и презренным рабом, и пиратом, и несчастным влюблённым. При этом Питер всегда оставался Человеком. Благородным, смелым, достойным уважения.
Audaces fortuna juvat. Счастье сопутствует смелым. И в итоге Питер Блад обрёл своё счастье в лице красавици Арабеллы и свободы.

Теперь о самом мюзикле. Грозный испанский корабль с пушками, порт и пристань - всё это уместилось на одной сцене, обстановка постоянно менялась, наблюдать за развитием действия было интересно. Наряды абсолютно разные, что зрительно придаёт больше индивидуальности каждому персонажу. Заинтриговали несколько линий сюжета. Битвы в море и на берегу такие натуральные, за взаимоотношения двух пар я так переживала... Какие страсти на сцене! Приятно было наблюдать за торжеством любви и справедливости в финале спектакля.

Отдельную благодарность выражаю солистам театра за возможность посетить предпремьерный показ! Мы с мамой вам очень-очень признательны!

Спасибо вам за отзыв! Еще один дополнительный позитивный штрих к нашему празднику рождения нового спектакля!