• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м

Мюзикл "Одиссея капитана Блада".
Нам с сестрой посчастливилось посетить предпоказ этого замечательного мюзикла. Сразу оговорюсь, что это не самый любимый жанр, но "Одиссея капитана Блада" мне очень понравилась!

Мюзикл "Одиссея капитана Блада".
Спектакль с первых минут затягивает зрителей, ты уже не в кресле, а на острове с каторжниками. Отличные декорации, красивые костюмы, потрясающие голоса и игра оркестра. Мы погрузились в мир приключений и романтики! Тоже бы хотелось отметить исполнение актерами произведения "Шанс", хотя нет, мне понравились все музыкальные произведения! Понравилась хореография, фехтование на шпагах. шумные выстрелы пушек!
С удовольствием, посетили театр и насладились спектаклем!

Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что наш новый спектакль пришелся по душе и зрителям, и актерам, которые в нем заняты. А это значит, что у романтического мюзикла "Одиссея капитана Блада", - настоящего бестселлера для семейного просмотра, впереди большое будущее!