• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м
Lady Morena написала 13 отзывов об этом месте

Здравствуйте! :) Не могу удержаться от очередного отзыва!

Вчера посетили спектакль "Вий". Это просто нечто! В самом хорошем смысле слова. На мой взгляд - очень неожиданный жанр для нашей Музкомедии, который позволяет раскрыть очередную грань таланта любимых актёров. Довольно нелёгкий спектакль для моего восприятия... Не смысл, а именно в плане игры актёров - весь спектакль - как на оголённых нервах. Настолько всё прочувствовано и от души, что происходящее на сцене полностью захватывает.

Была немного удивлена, увидев в роли Хомы Михаила Полубоярцева вместо Дмитрия Савина, как было указано в афише (честно сказать, покупала билеты именно "на Савина"). Но нисколько не разочарована! Даже очень-очень довольна! Очень яркий актёр! И очень приятный голос!

Также хочется отметить блестящую игру Марии Беднарской. Особенно в первом действии, где Панночка поёт о суженом - прямо мурашки по коже!

Декорации - отдельная благодарность декораторам! Эти звёзды по всей сцене, огромная луна!... Ощущение чего-то потустороннего!

Ещё очень хочется задать вопрос вот по какому поводу. Я, конечно, понимаю, что в театр приходят разные люди, и всем хочется насладиться спектаклем. Но... Кто-нибудь следит за тем, в каком состоянии эти люди приходят в театр? Вчера нам достались соседи очень сильно "подшофе". Вели себя более или менее прилично, но вот запах, просто сбивающий с ног - это ужас! Очень неприятно весь спектакль чувствовать этот перегар.

А в целом - впечатления только положительные. Впрочем, как всегда!!!

• Спасибо вам за отзыв о спектакле! Что касается ваших нетрезвых соседей по залу, то это, к сожалению, вопрос о сознательности граждан, посещающих общественные места. Если человек ведет себя прилично, порядок не нарушает, то препятствовать его посещению театра очень сложно. Невозможно всех входящих диагностировать на алкотестере, тем более, в нашем кафе также продаются спиртные напитки, и их употребление в театре не запрещено. Повторимся, остается уповать на совесть и воспитанность зрителей.

• Это Вам ещё повезло. Наши соседи на субботней Сильве "употребляли" прямо во время спектакля. Особенно "на ура" у них пошла сцена, когда Цецилия говорит: "Мишель, налей мне как обычно" - радостно кинулись передавать друг другу заветную фляжку.

• Ничего себе! Я первый раз с таким сталкиваюсь. Бокал вина в антракте не в счёт - от него так не сбивает с ног в радиусе нескольких кресел в ряду :)