• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м
Bienby написал 4 отзыва об этом месте

Хочу оставить отзыв об очередном посещении моего любимого театра. На этот раз спектакль "В джазе только девушки". На этот раз отзыв будет лаконичен. Интересная постановка, задействовано много актеров, много ярких костюмов и... пустота в душе после просмотра. Скажу сразу, такое со мной в Музкомедии случилось впервые - игра актеров не оставила ни одной эмоции. Такое наверное бывает, когда играют без души, без чувства.
Дома ждут своего часа билеты еще на пару спектаклей в Музкомедии, надеюсь, любимый театр больше не подведет.

• Спасибо вам за отзыв! Жаль, что один из самых популярных спектаклей нашего театра, отмеченный наградой фестиваля "Золотая маска" и идущий уже более десяти лет, не вызвал у вас приятных эмоций. Надеемся, что последующие посещения спектаклей нашего театра понравятся вам больше. Ждем вас вновь!