• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м

Вчера были на мистер икс!очень не понравилось !и не мне одной!люди уходили не дождавшись окончания!артисты забывали слова,заикались и игра была какой то не душевной!как плохо заученный текст!сам мистер икс тоже не понравился особенно его маска которая напоминала маску человека паука и ли героя из комикса!буфет вообще отдельное слово все бутерброды засохшие.хлеб как сухарь!за такие деньги!кофе неплохое!и коньяк ничего!не понравилось!

• Зачем же так сердито?)) Мы тоже вчера были - всё понравилось) Сам Мистер Икс - даже очень! И никто слова не забывал.Правда рассчитывали на другую Теодору, ну да ладно, бывает)
    Алексею Штыкову - орден за выносливость))) Мы с конца февраля ходим почти на всю классику подряд (соскучились по классике), и каждый раз попадаем в его очередь. Каждый раз - шикарно!))

• Очень жаль, что спектакль не пришелся вам по душе. Возможно, классическая оперетта - это не ваш жанр, Посетите наши мюзиклы: например, последнюю премьеру сезона - романтический приключенческий мюзикл "Одиссея капитана Блада", ближайшие показы которого состоятся 16 и 17 марта.

• Вот действительно, сколько людей, столько мнений. Есть отзыв в группе театра в ВК, в котором всё с точностью до наоборот, что игра была очень душевной. Сама была на оперетте, не заметила никаких заиканий, все замечательно играли. Может, Вам так показалось, потому что артисты работают без головных микрофонов и естественно, что им приходится напрягать голос, чтобы было слышно в зале? Тогда это точно не Ваш жанр. А ещё одна причина тому, что люди уходили с оперетты - это позднее окончание спектакля в будни, многим просто не на чем уехать и люди уходят с последнего акта.

• Тоже были на спектакле «Мистер Икс», хотелось бы сказать большое спасибо артистам за их игру и талант (А.Штыков, Я.Кованько,А.Дорошенко, А.Фроколо, А.Выскрибенцев, М.Кокорева). Все играли отлично, а как принимали спектакль, практически после каждого номера кричали браво… А уходят не только с этого спектакля и с «Летучей мыши» 26 февраля, тоже ушло много народу после 2 акта, в связи с поздней постановкой спектакля. Если бы не были фанатами оперетты вряд ли бы пошли после работы на столь продолжительный и поздно заканчивающийся спектакль