• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м

Небольшой театр, но какие замечательные спектакли!!! Из самых любимых "Тристан и Изольда" (возможно потому что ходили на премьеру)! Спектакль, который всем советую и на какой бы сходила еще неоднократно!!! Красивая музыка, красивый балет, как будто окунаешься снова и снова в мир волшебства и сказки!!!
Также хотела бы сказать о "Вие". Понравилась музыка, но спектакль оставил некоторую недосказанность, не такой я ожидала увидеть панночку, например! Не было страшно, как в книге или фильме. Ожидания не совпали с тем, что я увидела. Возможно из-за тематики театра муз комедии.

• Спасибо вам за отзыв! "Тристан и Изольда", действительно, один из самых ярких современных мюзиклов, который неизменно собирает полные залы. Что касается мюзикла "Вий", то, возможно, здесь вы оказались обманутыми именно собственными ожиданиями. Авторы и постановщики не ставили своей задачей "пугать" зрителей, у спектакля своя оригинальная авторская концепция.