• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м
alisa написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить театр за прекрасные спектакли, которые можно увидеть на вашей сцене, репертуар разный и каждый зритель может найти что-то свое, и хотя бы на время забыть о бытовых неприятностях и погрузиться в мир сказки, испытав непередаваемые эмоции радости и счастья.
В вашем театре я посмотрела много спектаклей и хочу отметить свои любимые, это, конечно, Сирано де Бержерак – непередаваемый восторг, очень красивая музыка, блистательная игра актеров. Несмотря на оригинальную постановку, все очень гармонично и в конце спектакля уже не замечаешь, что на сцене три актера играют Сирано, это уже единая личность, особенно нравится, когда играют вместе Дмитрий Савин, Евгений Дудник и Вячеслав Слаутин, надеюсь, этот спектакль еще долго будет радовать зрителей.
Далее, это спектакли моего любимого режиссера Гали Абайдулова – Одиссея капитана Блада, Вий, Гадюка, Ханума, каждый спектакль это шедевр, который просто необходимо посмотреть.
Отдельно хочу отметить спектакль Тристан и Изольда, великолепная постановка, яркая, захватывающая история. Можно смотреть бесконечно и будет также интересно как в первый раз. Балет в этом спектакле просто на высоте, Анатолий Бердышев и Анна Рыхлицкая на сцене творят настоящее чудо, ты растворяешься в их танце, попадая в какую-то нереальную красивую сказку. Очень нравится в роли Изольды великолепная, очень трогательная актриса Анна Ставская, ее Изольда заставляет по настоящему пережить все чувства от любви до разочарования невозможности быть вместе со своим возлюбленным, ты искренне переживаешь во время всего спектакля, так, что слезы наворачиваются на глаза. Особого внимания в этом спектакле заслуживает музыка, звуки волынки погружают тебя в атмосферу средневековья и все это в сочетание с рок-музыкой и оркестром. Можно много писать о каждом спектакле, об артистах и тех эмоциях, которые получаешь во время просмотра, поэтому просто хочется сказать всем спасибо.
А теперь немного о грустном, когда ты влюблен в театр и ходишь с регулярной постоянностью становится совсем небезразлично, кто будет играть в спектакле. Узнать состав можно на сайте театра, НО здесь очень часто находится недостоверная информация, последнее время практически каждый раз, когда иду в театр я вижу, что на сайте снова обман. Приведу пример 28 февраля спектакль Вий указана Елизавета Дорофеева, а играла Вероника Гришуленко. Вчера 12 марта указаны Анна Фроколо, Анатолий Бердышев, Анна Рыхлицкая, играли Анастасия Качалова, Александр Ангаскиев и Марианна Карелина. И таких примеров можно привести много. А люди идут на конкретных артистов, покупают билеты, цветы, а приходя в театр, испытывают разочарование. Большая просьба к ответственным, быть более внимательными к информации, которую Вы предоставляете официально, и если уж произошли какие-то перемены, отражайте их на сайте театра. Просто посчитать, кто должен играть по очереди, это мы и сами можем.
Еще раз хочу поблагодарить театр за все, что вы делаете. Спасибо.

• К сожалению, alisa права, и в последнее время очень часто информация на сайте оказывается ошибочной.

• Спасибо вам за отзыв и добрые слова в адрес наших артистов! Замены в составах, к сожалению, действительно бывают, иногда в самый последний момент. Мы стараемся оперативно вносить информацию об изменениях, но не всегда это удается.

• Хм, последнее время составы выложены загодя, но точность сводится в заветному "или будут эти, или будут не эти... или будут эти, но не все". Ладно, когда не вышел тот, на кого ты рассчитываешь; это обидно, но можно пережить. Но вот если вместо него выходит актёр, которого по той или иной причине избегаешь - вот тогда и получаются резкие отзывы и всевозможные обиды. Ведь неспроста мы стараемся исключить те факторы, которые могу испортить впечатление. Зрители в театр ходят за удовольствием, а не наоборот (как бы некоторым не хотелось так думать).
    Так что частенько резкий отзыв - это недоработка информационной службы. Возможно, знай заранее о замене, человек бы просто не пошёл на спектакль.

• Боюсь что просто перестанут состав выкладывать и всё.

• Ну тогда придётся актёрам отращивать вооооот такой дзен (или отключать интернет на всех устройствах). :D
    Нашу песню не задушишь, не убьёшь!!! Как хвалебную, так и хулительную.