• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м

Может музкомедия это не мой жанр, или как сказать иначе, когда в постановке нравится всё, кроме пения… нет, я не говорю, что артисты плохо поют, наоборот, но когда действие постоянно прерывается песней, лично меня это немного напрягает. Хочется просто наблюдать за развитием сюжета без потерь в динамике. ИМХО, «лучше 8 пирогов и одна свечка», чем 8 песен в одном действии )) В остальном театр супер, хожу к вам с удовольствием.

• Ну, на вкус и цвет... А я, напротив, не люблю, когда прерываются на какие-то разговоры. :DDD
    Как по мне - так пели бы не прерываясь, ну изредка небольшой разговорный фрагмент на фоне музыкального сопровождения - и было бы чудесно. Или вообще внутри музыкального номера. Действие и должно развиваться музыкой в музыкальном жанре.
    А без перерывов - велкам в Красный факел, к примеру.

• Спасибо вам за мнение! Скажем так, неожиданный взгляд на наш жанр. У нас без музыки, сами понимаете, никак))) Хотя, пожалуй, можем вам предложить для просмотра спектакли со сквозной музыкальной драматургией, где действие развивается непрерывно, без остановки (или почти без остановки) на музыкальных фрагментах. Например, "золотомасочный" мюзикл Александра Колкера "Гадюка", мюзикл "Вий", который уже в апреле будет показан в Москве в рамках фестиваля "Золотая Маска", музыкальную драму "А зори здесь тихие".

• Спасибо за наводку, сходим обязательно!