• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м

Огромное спасибо авторам "Женских хитростей". Живо, весело, легко. После спектакля уходили в прекрасном настроении, еще долго напевая прекрасные песни в исполнении Анны Ставской.

А вот новая постановка "Летучая мышь" не понравилась. Классика всегда долго, но тут на мой взгляд перебор... Не захватывает, очень скучно. К концу зрители уже кое-как сидели, зевали и откровенно разговаривали между собой. А многие в антрактах просто уходили домой.

Не могу не сказать спасибо кассиру Татьяне. Очень приятная женщина, всегда приветлива, все подскажет и посоветует нужное!

• Благодарим вас за отзыв и ждем вновь в театре! Судя по всему, классическая оперетта - не ваш любимый жанр, поэтому рекомендуем вам наши мюзикловые постановки, динамичные по действию и современные по музыкальному языку. Такие как наша последняя премьера "Одиссея капитана Блада", фолк-рок мюзикл "Тристан и Изольда", мюзикл "Дуброffский" - от автора спектакля "Женские хитрости" Кима Брейтбурга.