• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м

Сегодня посетили с ребенком спектакль "Бременские музыканты", от которого дочка в восторге! Спектакль живой и веселый! Актеры замечательные!
Но приятное впечатление от спектакля подпортило отношение работников этого театра, особенно к детям! Ни в одном театре города такой недоброжелательности еще не встречали!
Почему-то им позволено повышать...

Почему-то им позволено повышать голос на детей! Делать абсолютно необоснованные замечания! А после окончания спектакля, когда люди еще не покинули зал, вообще отключили электричество, пришлось идти на свет в открытых дверях, у одного ребенка вообще началась истерика, он так испугался и плакал! Вы простите, но это что способ побыстрее выпроводить людей?
Очень надеюсь, что в следующий раз, при посещении этого замечательного театра, я не увижу недовольные выражения лиц его работников и атмосфера будет доброжелательной!
Спасибо!

В остальном примем ваши замечания к сведению!

• Почему негативный отзыв(а негатива в нем примерно на 98%) оценен на пять звезд? О чем должны задуматься работники данного заведения, получив отзыв "отлично".

• Оценку я поставила ТОЛЬКО за сам спектакль и его АКТЕРАМ! Они просто молодцы!!!!!
    Когда идешь в театр, хочется приятно провести время!
    Началось с того, что забыли в сумке, которую уже сдали в гардероб, влажные салфетки, а когда с извинениями подошли к работнику гардероба, услышали недовольное "Начинается"...... Старались до последнего не обращать внимание на работников театра, ведь пришли мы в первую очередь на спектакль. но когда в зале погас свет, тут уж, простите, написала!
    Поэтому, я думаю, руководство театра, все таки учтет пожелания зрителей!

• Сожалеем, что ваш поход в театр был подпорчен негативными впечатлениями от работы наших сотрудников. Хотим лишь отметить, что безосновательно наши администраторы никому не делают замечаний во время спектакля, только если зрители мешают соседям смотреть спектакль.
    В остальном примем ваши замечания к сведению!

• Во время спектакля я не видела, чтоб кто-то из администраторов подходил к зрителям, мы не отрывали глаз от сцены! Про свет в зале я написала в первом комментарии. Спасибо за учтенные замечания!

• А меня, например, очень напрягает, когда администраторы после окончания спектакля стараются всех быстренько-быстренько выпроводить из зала.

• Не забывайте, пожалуйста, что людям надо успеть убрать в зале после зрителей, для вас это отдых и развлечение, а для них ещё и работа, после которой есть и другие дела, а если это вечерний спектакль, то естественно, что все хотят и домой побыстрее, люди также устают, как и все остальные. Вряд ли лично Вы с радостью задерживаетесь на рабочем месте после окончания трудового дня. Пофотографироваться в зале можно и в антракте и перед спектаклем.

• Пофотграфироваться в театре МузКомедии абсолютно негде! Вы понимаете о чем я- очень маленький холл. Даже в подвальном помещении театра Афанасьева намного антуражней и больше места и привлекательных для фото мест!

• ) ) ) это конечно то за чем ходят в театр.

• Роман, вообще-то я не любитель фотографироваться! И в свой отзыв о фотографировании я вкладывала иронию!

• ) ) )