• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м
Bienby написал 4 отзыва об этом месте

Были на Одиссее капитана Блада. Спектакль новый, довольно яркий и красочный, много костюмов, интересные сцены. Но, что касается игры актеров - действительно понравились только актриса, игравшая роль бывшей невесты главного антигероя(несмотря на то, что роль совсем не большая) и лжепирата, у них с главным героем получился неплохой бой.
P.S. в зале очень душно, запасайтесь водой.

• Понравившуюся вам актрису зовут Елизавета Дорофеева:) Очень советую сходить в мае на спектакль "Гадюка", в котором у неё главная роль.

• Спасибо вам за отзыв! Ждем вас вновь на наших спектаклях и приносим извинения за духоту в зале. К сожалению, при полном зрительном зале наша система вентиляции не всегда справляется с этой проблемой.

• Elena, спасибо за информацию. Боюсь, на май, билетов уже не достать.

• Конечно есть, это драма, а в Музкомедию большинство предпочитает ходить на комедии)) Даже если решите прийти в день спектакля, билеты сможете купить без проблем. У мюзикла две награды "Золотая маска", прекрасная постановка известного режиссера Гали Абайдулова. Один из достойнейших спектаклей в театре, очень советую. Зайдите на оф.сайт НТМК или на кассы.ру, можно также позвонить в кассу театра, спектакль будет 25 мая.

• Уже посмотрел, возможность сходить в театр есть только в выходной день.