• Новосибирск, Каменская, 43

Я была на мюзикле только один раз в детстве, тогда мне не понравилось, а театр не запомнился от слова совсем.

Но когда у меня возникла идея порадовать себя и молодого человека чем-то культурно-просветительским, ознакомившись со всем,что на тот момент было доступно к просмотру в театрах города, решила приобрести билеты на мюзикл "Тристан и Изольда".

Билеты приобретала за месяц примерно, за /- 500р.за билет на дальнем ряду (выбор мест на момент покупки был скудным).

Театр,как известно,начинается с вешалки, здесь гардероб настраивает на нужный лад своими приветливыми сотрудниками. В театре приятно находиться, есть буфет, где заранее можно что-то заказать для антракта,и вам к этому времени "накроют стол", чтобы не толпиться во время перерыва. Очень удобно.

Сам зал с удобными креслами и с хорошим обзором даже на последних рядах, дискомфорта не было. Очень хорошее звучание, невероятной красоты люстра под потолком, прекрасные актеры с не менее прекрасными голосами.

Касаемо самого мюзикла-восторг, скучать не придётся, динамичный,мелодичный,яркий, с интересной музыкой (кельтская,фолк-рок),лиричный... Даже мой абсолютный нелюбитель всего такого остался в восторге.

Театр и постановку смело рекомендую!

Спасибо вам за отзыв! Ждем вас вновь на наших спектаклях)