• г. Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м

Всем доброго дня! Хотела бы оставить отзыв о театре, который стал мне очень близок в последнее время. Посещала множество театров и выбрала тот,который по душе. Постановки сочетают в себе как хореографию спектакль - Тристан и Изольда так и замечательную игру актеров- спектакль Мужчина моей мечты. Что мне нравиться в формате данного театра, это то, что все постановки дополнены замечательным исполнением песен, что координально отличает театр от всех остальных. В песне зрителю еще больше дается возможность переживать и чувствовать всю силу и настроение актеров. Отдельное и огромное спасибо за работу звукооператоров, ребята вы молодцы от вас зависит 80% успеха всех постановок. Ваше сопровождание это главное в работе актеров и кто как ни вы можете помочь передать актеру настроение и все переживания! Вы замечательно совмещаете сопровождание музыкальное постановок и работу оркестра. Что не очень просто. Хочется смеяться, плакать, радоваться при просмотре произведений. Обязательно поставила себе цель посмотреть постановку Блада. Спасибо руководству театра и всем кто создает замечательные постановки.

• Спасибо вам за отзыв! Как вы верно подметили, преимущество музыкального театра - это возможность актеров передать в музыкальных номерах широкий спектр эмоций, не всегда передаваемых словом. Тем более, что к выбору материала для постановок руководство театра относится с должным вниманием. Обязательно передадим нашим сотрудникам добрые слова в их адрес!