• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м

Здравствуйте. Никогда не писала отзывы о моем любимом театре. Только что вернулась с премьеры оперетты "Марица". Не могу назвать постановку удачной. Скучновато, хотя поют главные герои прекрасно. Костюмы - без комментариев. Художественное оформление сцены на троечку. Все-таки классику хочется видеть классикой.
Наталья Данильсон и Алексей Штыков - прекрасное вокальное исполнение, большое им спасибо. В первый день премьеры очень понравились Елизавета Дорофеева и Антон Лидман - легко и смешно. Николая Литвинцева не слышно, хотя он явно пел с микрофоном. Аню Ставскую тоже было плохо слышно. Во второй премьерный день произвел большое впечатление своей игрой Евгений Дудник в роли Птючки. И это было весьма неожиданно для меня после первого дня премьеры, когда Дмитрий Савин довольно невнятно и посредственно исполнил эту роль сильно переигрывая. Лишние жесты, громкие возгласы. Вообще поражает почему на главных ролях человек не имеющий музыкального образования. В "Гадюке" на "Сусальной России" приступ истерии и вечное непопадание в ноты. Расстраивает видеть его на роли в этом замечательном спектакле, так же расстраивает отсутствие Александра Новикова в качестве дирижера в последних спектаклях. В "Одиссее капитана Блада" он ужасно поет, особенно это заметно на фоне остальных солистов. Уделяю столько внимания Д. Савину ибо уже наболело.
Тем не менее, хоть спектакль и не очень удачен, но хочу выразить свою благодарность театру за проделанную работу.

• Мы очень ценим мнение каждого нашего зрителя и о спектаклях в целом, и о работе каждого отдельного актера. Но все же просим вас, оценивая работу того или иного артиста, быть корректными и не переходить допустимые этические границы. Новосибирский театр музыкальной комедии - это профессиональный театр, все артисты работающие здесь в обязательном порядке имеют необходимое образование и профессиональный уровень. Поэтому любое некорректное высказывание об артистах - есть неуважительное отношение к театру в целом. Надеемся на понимание.

• Уважаемый театр! Вот я полностью соглашусь с Вами, но... Я хорошо помню, как некоторое время назад здесь на Флампе все дружно кинулись ругать Евгения Дудника за допущенные просчеты в одной из ролей, театр промолчал и никого не призвал остановиться. Насколько это справедливо по Вашему? То есть все равны солисты, только некоторые немного ровнее?