• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м

Давно читаю отзывы, но впервые появилось желание высказаться после того, как прочёл несколько весьма странных комментариев по поводу нового спектакля. Некоторые из них поразили обилием негатива, некоторые – своей безграмотностью. Впрочем, напишу о своих личных впечатлениях.
Сходили с женой на премьеру оперетты "Марица". Постановка достаточно яркая, артисты отлично играли и пели. Несколько удивили костюмы, нам показалось, что их нельзя назвать удачными для классической оперетты. И все-таки спектакль оставил очень хорошее впечатление. Порадовали игрой и прекрасным вокалом Вероника Гришуленко и Роман Ромашов. Как всегда, очаровала Анна Ставская, и её партнёр Антон Лидман был ей под стать, чудесная вышла пара! Морис Вадима Кириченко повеселил от души.
И, как всегда, поразил своей невероятно точной игрой Дмитрий Савин, за творчеством которого я наблюдаю в течение последних двух лет, поражаясь тому, какие разные краски находит он для своих героев, как умеет для каждого из них подобрать нужную интонацию, жесты, мимику. У Дмитрия всё работает на образ: и голос, и пластика. И каждый раз, видя его в новой роли, мы как будто открываем заново этого прекрасного артиста. Вот и Птючка в его исполнении оказался для нас настоящим открытием, мы увидели новые грани таланта Дмитрия. Персонаж, занимающий не так много сценического времени, стал, на наш взгляд, украшением спектакля. И его партнёрша по «Марице» Елизавета Дорофеева в роли Герцогини Цецилии была очень хороша!
Хочу в завершение своего отзыва поблагодарить театр за удовольствие, которое мы получили вчера на спектакле и пожелать как можно больше ярких и интересных премьер!

Спасибо вам за отзыв! Ждем вас вновь в нашем театре)