• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м
Elena написал 11 отзывов об этом месте

В общем-то не хотела ничего писать о "Марице", это первая постановка оперетты в нашем театре, которая не зацепила и я просто решила, что просто не буду больше ходить, хотя на премьерах все оказалось значительно живее. Много ожиданий, наверняка завышенных, ну что же. В первый раз я ругала костюмы, даже на "Летучей мыши" я довольно терпимо отнеслась к обилию блеска на сцене. Хочется написать только о двух лично моих положительных потрясениях на спектакле. Первое - это Лиза Дорофеева, даже на прогоне сыгравшая так, что у всех, пришедших со мной, заблестели глаза. Не устану хвалить её за профессионализм. Вышла богатая тетушка, а не солистка театра, все естественно, очень живо и весело. Со мной была знакомая, видевшая ранее Лизу только в "Гадюке", в основном посещающая Оперный и филармонию, она была удивлена и высоко оценила её игру. Вторым неожиданным потрясением стал выход на сцену Евгения Дудника в роли Птючки, неожиданно завораживающая пластика, ни одного лишнего движения, я у видела Артиста именно с большой буквы и с большим потенциалом. Удивилась даже моя дочь, которую в принципе трудно удивить чем либо, и которая просто никогда не пишет отзывы, вот просто считает, что незачем. Настроение на вчерашний вечер нам сделал именно Евгений, так же, как на прогоне нам его создала Елизавета, глаза блестели и из театра уезжали в хорошем настроений. Теперь уже обуревают сомнения по поводу посещения "Марицы", как минимум ещё один раз хочется увидеть Евгения в этой роли.:) Ой, а я ведь ещё хотела отметить Антона Лидмана)) Антон, простите))) Очень понравился, просто прекрасен, живой, естественный, энергичный, прекрасно поющий, бурные аплосдименты!) Огромная благодарность Александру Сергеевичу за прекрасную музыку и всей труппе за проделанную работу, вы все прекрасны и все стараетесь, и мы вас всех ценим, но сама постановка могла быть много лучше.

Спасибо вам за отзыв! И, конечно, за добрые слова в адрес наших артистов!