• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м

Знаете, тоже читаю давно Фламп. Писать как-то не решалась, но прочитав отзывы ниже- решила высказаться.
Сначала о премьере.
Не могу сказать, что я в восторге, но в целом довольно интересный спектакль. Тем более, что в этом жанре постановок в театре не так много. Сценография меня тоже не впечатлила, зато оформление светом порадовало. Костюмы, конечно, ужасные. Настолько нелепые на некоторых артистах. Хореография слишком простая и не затейливая, если бы не видела как артисты могут танцевать в других спектаклях, может быть и приняла бы, но они же могут намного интереснее. Номер с переодетым в женские платье Кроцей- это что-то за гранью для меня. Вокально порадовали почти все, актёрски тоже.
Я смотрела оба дня премьеры, мне больше по душе был бы несколько другой состав-смешанный. Наталья Данильсон- моё браво! Очень сильно! В первую очередь вокально (хотя вокал Натальи нравился мне всегда), но и актёрски на высоком уровне. Обязательно приду посмотреть ещё, как минимум один раз.
Насчет микрофонов, как мне показалось микрофоны были на "каскадной" паре, звук был другой, и тогда уж-да, надевайте гарнитуры. Будет по-честному.
А в целом, с премьерой любимый театр, надеюсь спектакль будет жить долго.
Дальше не о самом радужном,я согласна,что про Д.Савина написано слишком грубо и много, тут уж дело написавшего. И согласна, что актёрски он много где интересен, но, простите, писать что Дмитрий шикарно поёт... Для меня навсегда останется тайной, как поклонник Анны Ставской, от которой лично я не слышала фальшивых нот ни разу, может утверждать, что Дмитрий Савин отлично поёт. Давайте говорить как есть, любой слышащий человек скажет, что Дмитрий фальшивит в вокале часто, и что это далеко не самая сильная его сторона как артиста. И в той же упомянутой "Сусальной России", эта фальшь действительно есть. Повторюсь, что про актерские работы я не упоминаю, тут для меня бывает удачно, бывает чуть чересчур. Хотя писать, про то как "филигранно" и гениально сделана роль Птючки-забавно. Какое-то гипертрофированное обожание. Вообще когда из артистов делают какое-то личное божество-для меня весьма странно. И такое обожание, как мне кажется не столь ценно для артистов, как трезвое уважение за действительно удачные моменты в работе.
А ещё соглашусь с тем, что Гадюка прекрасный спектакль, и к слову, мне нравится он в любом составе, потому что его делает Елизавета Дорофеева, но все же майский состав Р.Ромашов- Е. Дудник жду с нетерпением.

Спасибо вам за отзыв! И, конечно, обязательно приходите на "Гадюку", следующая возможность побывать на этом спектакле у вас будет только в следующем сезоне.