• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м

Не в первый раз посещаю мой ЛЮБИМЫЙ тетр, и каждый спектакль просто праздник! Не могу сдержать эмоций после просмотра "Марицца"... Первое, что поразило, это сказочно красивые декорации, этот мягкий млечный свет, который просто завораживает уже с самых первых минут! Потрясающие костюмы на актёрах (отдельное спасибо костюмерам, молодцы ребята, порадовали глаз!) Сюжет вроде и новый, но заставил по переживать за героев. Настоящей жемчужной и ярким украшением стала госпожа Цицилия , она внесла своей живой и колоритной натурой живой огонёк задора и искромётного юмора! Зрители смеялись, как дети - и это был неподкупный смех, который является заслуженной наградой для актрисы Кокоревой Марины! Режиссёр просто умничка- как он умело подобрал этот дуэт, Цицилия и Чучка,- сумасшедший дуэт! И этим он и покорил зрителя! Спектакль смотрела на одном дыхании, а после, уже выходя около гардероба со всех сторон слышала восхищение и оживлённые обсуждения зрителей, многие из них действительно настоящие ценители музыкальной комедии (говорили профессиональным языком), так было приятно, что наши впечатления сходятся ! Если хотите получить зрелищный праздник, то непременно посмотрите "Мариццу", рекомендую!

Спасибо вам за отзыв! Ждем вас вновь в нашем театре!