• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м
Karo Lina написала 2 отзыва об этом месте

Мы были на спектакле "Марица" 15 мая. Спектакль понравился, спасибо, еще придем. Но хочу сказать о кафе. Поднялись на второй этаж, взяли кофе и бутерброды. С икрой оставался один, последний (хотя приехали сильно заранее, почти за час - только-только начали впускать зрителей в театр, поэтому разобрать свежие закуски люди просто не успели бы), взяли этот с икрой и три с рыбой. Бутерброды с рыбой выглядели сильно уставшими, лимон на них скрючился; рыба, как и икра, была подсохшей. Возникло сильное подозрение, что бутеры были явно приготовлены сильно заранее - то ли к утреннему спектаклю, то ли ко вчерашнему премьерному банкету - и продаваемы были, чтобы "не пропало добро". Мы люди нескандальные и были голодны, съели что дали, отравиться вроде нечем; но хотелось бы, чтобы впредь такое не повторялось. Ранее такого не было, разве что один раз, года два назад, также на следующий после премьеры день мне дали чай с лимоном - лимон тот тоже явно видал виды и был уже выжат. PS Внизу обратили внимание на буфетную стойку - там было полно разных бутербродов, в том числе с икрой. Или свежих сделали - но почему не поделились с верхним кафе, или так же распродавали остатки - не знаю, близко товар не рассматривали.

Мы надеемся, что произошедшее - это недоразумение. Продукты в нашем буфете обычно всегда свежие, зрители довольны ассортиментом и качеством обслуживания.