• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м

Добрый день, были 22 мая на спектакле Летучая мышь. Вероника Гришуленко наверное самый красивый голос нашего города. К сожалению, состояние театра музыкальной комедии очень хорошо отражает состояние культуры в нашем городе в целом, чудесные с детства любимые артисты в окружающей нищете. В целом ощущение от театра оперетты- это прекрасное место куда можно ходить с детьми или гостями из глубинки. Прекрасные голоса и хорошая игра артистов в Летучей мыши проигрывают на фоне скудных декораций и странных, как в цирке блестящих и сияющих костюмов эклектичных и непонятной эпохи. Плюс извините, поклоннику Новосибирской филармонии сразу режет ухо что музыканты оркестра играют на не очень качественных инструментах, на дровах просто и иногда несинхрон с солистами и дирижером. Еле высидели три часа.

Ждем вас вновь, возможно, вы измените свое мнение о спектакле в лучшую сторону.

• Спасибо вам за отзыв! Сожалеем, что не все в спектакле вам понравилось. Хотим лишь отметить, что чаще всего музыкальную составляющую оперетты "Летучая мышь" - сочетание озвучивания оркестра и вокала наших солистов - зрители отмечают как сильную сторону спектакля.
    Ждем вас вновь, возможно, вы измените свое мнение о спектакле в лучшую сторону.