• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м

Двоякие ощущения. Вроде и хорошо все но моментики остались.
Мистер Икс, классическая оперетточная постановка, но, японский бог, почему-то мои уши отказались воспринимать шепелявого главного героя. Почему? Нет, не так - ПОЧЕМУ? Голос отличный, драматический срыв есть, но как только услышу - все обаяние спадает.
Сирано. Спектакль относительно...

Двоякие ощущения. Вроде и хорошо все но моментики остались.
Сирано. Спектакль относительно свежий, но такое ощущение, что попала на наших Черта и девственницу. Мизансцены, балет, рэп в середине арии, костюмы. И сравнение то вроде в стороне Сирано, но черт-то ставился почти двадцать лет назад.
В общем, когда ещё раз приеду, точно пойду.

• Спасибо вам за отзыв! Судя по всему, вы гость в Новосибирске и хорошо знакомы с репертуаром наших коллег - Свердловского театра музыкальной комедии, а это весьма достойный образец для сравнения))) И, несмотря на "моментики", приятно, что общее впечатление у вас все-таки позитивное. Так что, будете у нас, заходите обязательно!