• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м

Была в гостях у подруги в Новосибирске. Узнав, что в здесь идет постановка интересного иностранного мюзикла "Тристан и Изольда", приобрела билеты заранее, убедила пойти со мной подругу, и мы определенно не пожалели. Насколько я заметила, именно в русской версии в исполнении руских артистов арии инстранных мюзиклов звучат по-другому, по-особенному. Я думаю, здесь большую роль играет именно сочетание классического академ.вокала и эстрадно-европейского. Замечательная постановка! Исполнение как вокальное, так и музыкальное просто чудесное! Балет тоже отличный. А нотки ирландского народного фольклера прибавили очарования.В финале мы едва не пролили слезы, настолько трогательная история любви. Браво! Рекомендую.

• Спасибо вам за отзыв! Если будете в Новосибирске осенью, обязательно приходите в театр 14, 15 и 16 октября! В эти дни вы сможете посмотреть мюзикл "Тристан и Изольда" с участием Роберто Тиранти и Шиобан Оуэн, которые исполняют главные партии во французской версии мюзикла и блистали на нашей сцене в дни российской премьеры.