• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м

Добрый день,уважаемые артисты!!!Я хочу поблагодарить вас за чудный праздник,который вы подарили нам 3 июня своей игрой в спектакле "Ханума"!!! На сцене были настолько колоритные образы и чудесные голоса!Мы давно так не смеялись...ну просто до слез...Что вытворяла Ханума во втором действии--словами не передать...до сих пор мурашки от ее походки и нелепого образа "уродины"..вот уж правда искусство перевоплощения( вроде обаятельная актриса??) но настолько искусно владеет комичной техникой!Браво! Всем всем всем!!Огромное спасибо за позитивное настроение,с которым вот уже несколько дней не можем расстаться....Единственное пожелание--хотели в фойе купить фото артистов..увы и ах((тех кого хотели---не оказалось...пришлось в бинокль рассматривать портреты..Мы все равно любим вас и желаем нашему любимому театру процветания и красивых спектаклей!

Спасибо вам за отзыв о спектакле и добрые слова в адрес наших артистов! Приносим также свои извинения за отсутствие фотографий некоторых солистов. Они очень востребованы у зрителей, к концу сезона некоторые из них подошли к концу. Обязательно восстановим запасы фотографий к новому сезону.