• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м

Вчера смотрели "Марицу". Хочется обнять и расцеловать всех артистов, пожелать им вечного творческого вдохновения и подъема, и от души поблагодарить театр за то,что стараетесь изо всех сил для нас, зрителей. Мне очень понравился Алексей Коновалов, я видела его впервые, и получила огромное удовольствие от его игры и пения! Я думаю,что он достойный солист и сегодняшних и будущих спектаклей театра! Алексей, вы прекрасны!!!!

Однако ж был печальный момент. Акустика....Мы сидели на 11 ряду у центрального прохода. В первом действии оркестр играл так громко, что заглушал артистов. У Натальи Данильсон мы вообще не разобрали ни одного слова, у мужчин еще как то удавалось разобрать слова, а где то догадывались. Во-втором действии оркестр стал заметно играть потише, а артистов стало лучше слышно, правда через микрофоны, И еще неприятно громкий звук производили бьющиеся шары на бильярдном столе, им что ли микрофоны каждому прицепили?

Хотелось бы еще раз обратить внимание театра: пожалуйста, следите за акустикой, за громкостью оркестра и микрофонов. Все было прекрасно, и музыка, и артисты-все!-но вот то,что слов в пении было не разобрать , это немного подпортило впечатление.

Спасибо вам за отзыв! К сожалению, в силу многих обстоятельств, акустика в нашем зале не идеальна, наши специалисты прилагают все усилия, чтобы держать ситуацию под контролем. Обязательно сообщим им ваше мнение.