• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м
Алиса написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Долго я собиралась и готовилась к походу на мюзикл «Вий», целый год не решалась взять билеты, сомневалась, что из произведения Гоголя можно сделать музыкальную версию, которая будет интересна и увлекательна. К счастью, любопытство переселило сомнения, и вот, вчера мы с мужем пришли на спектакль. Нет слов, не передать эмоций, очень понравилось, 2 часа пролетели незаметно. Красивая музыка, тема главных героев до сих пор звучит у меня в голове. Порадовали молодые актеры, талантливые , с сильными красивыми голосами. Не перестаю восхищаться Вероникой Гришуленко, особая стать, женственность и чертовщинка в глазах. Роман Ромашов предстал в непривычном для меня образе, но был очень убедителен, прям мурашки по коже. Хочется поблагодарить артистов балета и артистов хора, оркестр, солистов, всех, кто работал над этой постановкой, Спасибо за приятный вечер!!!

Спасибо вам за отзыв! Ждем вас вновь в нашем театре!

• Спасибо вам за отзыв! Ждем вас вновь в нашем театре!

• Мы тоже вчера смотрели "Вия". Как приятно было прийти в теплую атмосферу театра после дождя, вдохнув запаха листвы в парке и свежего воздуха! Спектакль понравился очень, недаром зрители после спектакля устроили овации артистам. Все артисты были на высоте, а М.Полубоярцев просто замечателен в роли Хомы. Очень понравился Р. Ромашов в роли сотника, выглядел совершенно убедительно! Спасибо всем артистам за это замечательное действие!

P.S. Только в первом акте оркестр опять заглушал исполнителей, так что слова было трудно разобрать.Во втором стало намного лучше.