• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м
Elena написала 15 отзывов об этом месте

Ах, как же я люблю спектакль "В джазе только девушки"! Абсолютно добрый и какой-то уютный, как и сам Театр музыкальной комедии. Красивые песни исполненные прекрасными голосами ещё долго продолжают звучать в голове, что только продляет ощущение праздника в душе. Настроение после спектакля такое же легкое и радостное, как и после просмотра одноименного фильма) Всегда удовольствие смотреть на главных героев - Алексея Штыкова и Евгения Дудника - смешные, обаятельные. Евгений Дмитриевич всегда разный и каждый раз привносит что-то новое и неожиданное в роль. В этот раз спектакль прошел на особом подъеме, выложились буквально все, и букетов было в этот раз необыкновенно много, что очень приятно всегда видеть) Очень рекомендую спектакль всем, кто хочет не заморачиваясь скинуть груз проблем хотя бы на пару часов и посмеяться над старым добрым сюжетом)

Спасибо вам за отзыв! Приятно, что один из самых долго идущих спектаклей по-прежнему собирает полные залы зрителей и вызывает столько положительных эмоций! Ждем вас вновь в нашем театре!