• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м
Мария написала 18 отзывов об этом месте

Хочу выразить благодарность артистам театра за замечательный мини-концерт, состоявшийся в фойе перед первым спектаклем сезона.
Как это здорово, что подобные концерты постепенно стали доброй традицией театра! Огромное спасибо всем, кто в них участвует, и особенно тем, кто их организует, кто является движущей силой сего мероприятия!
На этот раз ребята порадовали нас номерами из зарубежных мюзиклов, и сразу нахлынула ностальгия по безвременно почившему концерту "Все звёзды"... Может быть, имеет смысл его вернуть? Или поставить что-то аналогичное, с номерами из мюзикловой классики? Мне кажется, что молодых и энергичных творческих сил для такого концерта сейчас достаточно)) Да и зрители, насколько я помню, принимали "Все звёзды" очень хорошо, зал всегда был полон. Лично мне очень не хватает этого концерта в репертуаре, в дополнение ко всем замечательным постановкам театра.
С началом сезона всех!

• По-моему, отличная мысль! Я не застала «Все звезды», но с радостью бы сходила на такое попурри из разных произведений :) К тому же, сейчас в театре столько молодых солистов, будет шанс их услышать во всей красе.

• Хорошая идея! Очень хотелось бы видеть в репертуаре что-то подобное "Звездам". Я знакома к сожалению только с видео- и аудиозаписями этого концерта, и всегда при прослушивании возникает радостный восторг от потрясающей музыки и вокала, исполненными с душой. Возможностью увидеть это воочию не пренебрегли бы многие зрители!

• Полностью поддерживаю! После каждого мини-концерта в фойе не покидает мысль, что очень не хватает полноценного концерта в репертуаре. Очень не хватает возможности послушать отличный вокал в концертном формате. Я знаю людей, которые до сих пор с теплотой вспоминают "Голубой огонек", сама с удовольствием вспоминаю "Все звёзды". Я думаю, очень многие зрители были бы только "за" концерт.

• Спасибо вам за отзыв и внимание к инициативам наших артистов! Сейчас в репертуаре театра есть одна концертная программа "Высоким слогом русского романса...". Для того, чтобы поддерживать на необходимом уровне одновременно две концертные репертуарные программы у театра, к сожалению, нет необходимого ресурса. Возможно в дальнейшем мы вернемся к идее постановки концертной программы на материале зарубежных мюзиклов, когда "звёзды" сойдутся должным образом)))) Хотим также отметить, что небольшие концертные программы перед спектаклями, подготовленные, в основном, силами вокального коллектива "МИГ", с прошлого сезона проходят на постоянной основе, о чем мы стараемся регулярно информировать наших зрителей.

• Ну вы сравнили романсы и Все звёзды. Романсы - на любителя, сильно на любителя. Все звёзды тоже были на любителя, но это всё-таки более доступный для восприятия жанр. и более разнообразный. Я уже жду не дождусь какого-нибудь концерта (романсы не предлагать, ни вместо, ни вместе :))