• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м

Сегодня первый водила дочку в ваш театр. До этого рисковали пойти только в Театр кукол. Сегодня вот, наконец-то, решились попробовать. Дочка с большим интересом и абсолютно спокойно высидела ВЕСЬ спектакль, не прося пить, в туалет- ничего! Такое даже в Кукольном у нас редко бывало! Спасибо вам огромное за восторженные глаза моего ребенка! Нам все понравилось, кроме того, что если сидишь не на первом ряду, то плохо видно, даже если взять ребенка на колени. В этом плане, конечно, не продумано. Но в остальном- какая была Золушка замечательная, как со страниц книги, какой прекрасный трогательный принц, и как влюбленно он смотрел на Золушку. Настоящая пара из сказки. А как они пели!!! Мачеха и сестрицы как и должно, завистливые и вредные. Правда подданные, как мне показалось, не совсем знали,что им делать во время бала, как-то суетливо было. И хотелось бы какое-то волшебство связанное с туфелькой, чтобы она сверкала. Мы обязательно скоро придем к вам еще, как только выберем что-то соответствующее нашему возрасту.

• Рискну посоветовать - сходите на "Бременских"! Мы ходили в первый раз (сыну было 2 года) на этот спектакль - также полный восторг! Не только у ребёнка, но и у родителей. Только очень трудно выполнить просьбу "не пойте, не пляшите во время спектакля". Так и хочется начать распевать "Ничего на свете лучше нету! :)))

• Спасибо вам за отзыв! Нам приятно, что первое знакомство вашего ребенка с музыкальным театром оказалось столь позитивным, обязательно приходите к нам вновь!