• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м
tarahtim написала 10 отзывов об этом месте

Посетили спектакль «8 любящих женщин». Впечатление осталось неоднозначное, т.к. шли на утонченный французский мюзикл-детектив. Спектакль оказался совершенно далек от французского шарма, изящества, интеллигентности. Больше всего поразили в этом отношении Габи и Пьеретта. Пьеретта вообще, а -ля Верка Сердючка , даже как-то не по себе стало от увиденного. Очень странная задумка режиссера или самостоятельное наполнение артистами роли, для нас это осталось загадкой.

• Спасибо вам за отзыв! Сожалеем, что вы обманулись в своих ожиданиях. Но мы всегда предупреждаем своих зрителей, что, идя на мюзиклы, созданные по мотивам литературных произведений и, особенно, уже экранизированные, не стоит ожидать очевидного их сходства. Мюзиклы - это совершенно самостоятельные музыкально-драматические произведения, которые могут отойти от первоисточника достаточно далеко. Приходите к нам на просмотр других спектаклей, возможно, вы найдете в нашем репертуаре что-то более интересное для себя!