• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м

доброе утро
побывали вчера на спектакле "Сирано де Бержерак". Честно, я всегда предпочитала другой состав с "монстрами" Ромашовым Р., Штыковым А., Беднарской М., Савиным Д. и Дудником Е., и на вчерашнем составе были только раз...
Что сказать - было не идеально - не хватало огня, чувствовалось, что это "последняя гастроль" Савина Д. и в труппе царят соответствующие настроения, но гораздо лучше прошлого раза:)
Отдельно хочется отметить пару моментов.
Очень неплох оказался дебют К.Бедарева в роли Ле Бре. Конечно до харизмы и фактуры Штыков А. еще очень далеко, но перспективы радужные:)
Хор-балет, усиленный новыми "приобретениями" в лице Коновалова А., Бессонова А. и Полубоярцева М., играл обалденно - радовал глаз и уши, будем надеяться, что это не разовая акция:)
Наконец-то мы разглядели Дудника Е. не только в лирических сценах, но и в "массовке" - он не просто стоял, а активно участвовал в происходящем, опекал и подбадривал вводящихся
Как всегда был раним и беззащитен Халецкий В., одна его ночь под балконом в стиле "а-ля мальчик на стульчике" дорогого стоит!
Не блеклым был и Поздняков Е. Прошлый раз мне запомнился полным отсутствием каких бы то ни было интонаций и эмоций, а вчера его прям "несло" в хорошем смысле слова!
Единственный, кто стабилен в худшем смысле этого слова, это Си....Переигрывал, пережимал, перетягивал одеяло! И это носит массовый характер, практически ни один спектакль с его участием не обходится без отсебятины, перестановки слов, смещения акцентов..
А так - вчера вся труппа "сыграла на результат", не провалив дебюты, не выпятив "стариков"и сохранив желание приходить снова и снова, несмотря на уход "костяка"

• Сирано - один из самых любимых моих спектаклей и поэтому не хотелось писать негативные речи относительно него, но двумя последними Александр Тимофеевич перешел все пределы моей толерантности. Мне кажется как-то не очень хорошо, когда одну из составляющих частей главного героя хочется выключить или хотя бы промотать. Это было не только мимо роли (как сказано выше), но местами и мимо оркестра. Не умаляя званий и заслуг, но факт остается фактом..
    Кирилла Бедарёва поздравляю с успешным вводом! Всем остальным просто большое спасибо!
    P.S. Ремонт шикарный, но почему в центральном фойе не слышно звонков?

• Спасибо вам за отзыв! Надеемся, что с вводом молодых исполнителей спектакль приобретет новые краски, поэтому обязательно приходите на следующие показы мюзикла!