• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м

Очень давно не была в этом театре, и впечатления оставались как о местечковом заведении.
Но 6 октября побывала на водевиле "Женские хитрости, или как соблазнить мужчину". Осталась в полном восторге : динамичный сюжет, красивые костюмы и декорации, превосходный вокал . Хороший подбор актеров на роли.
Яркие и колоритные исполнители ролей Марьи Кузьминичны и Романа Хвостова. А особенно поразил Андрей Дорошенко, исполнитель роли Ивана Петухова. Очень харизматичный, настоящая звезда этого вечера. Достойный федерального уровня.
Сам театр после ремонта стал более солидным. Весьма порадовало , что до спектакля зрителей развлекали исполнители живой музыки в фойе театра. Приятно удивил ценник в буфете, сравниваю с Оперным театром. Надеюсь, что сохраните его на этом уровне, в чем Вам будет большой плюс.
Теперь планируем посетить и другие постановки, ожидаем не менее ярких впечатлений.

• Спасибо вам за доброжелательный и позитивный отзыв! Мы делаем все, чтобы нашим зрителям посещение нашего театра запомнилось как самый настоящий праздник, чтобы приятным было и время, проведенное в зрительном зале, и минуты перед спектаклем и в антракте. Ждем вас вновь в театре!