• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м

Доброго дня. Я - директор Академии развития для детей. Театр "Муз.комедии" мы с ребятами посещаем регулярно. Разумеется, у нас давно сложились предпочтения, появились любимые артисты. На премьере Тристана и Изольды я плакала! (кстати, была несколько раз). Пели уникальные исполнители Роберто Тиранти и Шиобан Оуэн, а как прекрасно танцевал, и без того любимый, Анатолий Бердышев! Когда мы узнали о юбилейных спектаклях, а главное, об исполнителях!!! - сразу же купили билеты и себе и ученикам! (для меня это прекрасный подарок, т.к. 14 октября у меня день рождения. Юбилей!) И что же!? Сегодня я узнала, что Анатолий Бердышев не танцует 14 и 16 октября, как заявлялось ранее в афише!!!(афиша прилагается ;)) Звонила в театр, уточняла про здоровье любимого артиста, ответили что здоров и работает в обычном режиме! На вопрос, почему его сняли со юбилейных спектаклей, я не получила ответа! Не пойду на спектакль! Поеду сдавать билеты. Тристан, для меня, это Бердышев. Я разочарована. Непонятно ваше отношение к нам.

Хотим отдельно обратить ваше внимание, что изображение на рекламной продукции театра кого-либо из актеров, не является официальным заявлением его обязательно участия в каком-либо конкретном спектакле. Точные составы мы выкладываем на сайте театра в разделе "Афиша".
Сожалеем, что вам пришлось изменить планы. Ждем вас на показах "Тристана и Изольды" 23 и 24 ноября. Надеемся, что Анатолий Бердышев и его новая партнерша будут готовы к выходу в этих спектаклях.

• Анатолий Бердышев не выйдет на сцену в образе Тристана в ближайших показах спектакля, так как уволилась его партнерша Анна Рыхлицкая. Новая артистка пока не готова исполнить эту сложную хореографическую партию.