• Каменская, 43
  • Стадион Спартак 370 м
Incognito написала 4 отзыва об этом месте

Большое спасибо театру за чудесный мюзикл "Тристан и Изольда", а так же за возможность снова увидеть и услышать в нём уже полюбившихся Роберто Тиранти и Шиобан Оуэн. Ну и конечно за улыбчивого Алана Симона тоже спасибо)) Забавно было видеть как в фойе люди подходили к нему кто за фото, кто за автографом и совместными усилиями пытались преодолеть языковой барьер)) Кто что помнит из школьного курса английского или французского, мимика, жесты - всё шло в ход)) И, надо сказать, не безрезультатно))
Не могу не отметить как качественно подрос спектакль за последнее время. Звук был хорош везде. Так получилось, что мы со знакомыми сидели в разных местах зала, однако жалоб на звук не было ни у кого. Хотя на первых показах первые ряды немного проигрывали в этом плане, звук как бы пролетал.
Качественно подрос Тристан-Дорошенко. И хотя ему ещё есть здесь куда стремиться, но радует то, что артист не останавливается на достигнутом и стремится совершенствоваться.
Существенно прибавила балетная пара - Александр Ангаскиев и Марианна Карелина. Танцевали-то они и раньше хорошо, но вот с актёрской стороны было слабее. Однако теперь для меня этот аргумент сведён к минимуму. Эмоциональное выражение душ героев стало значительно объёмнее, особенно в лирических сценах. Тут уже видны терзания между долгом и желанием, нежность и трагизм. Конечно, ещё есть куда расти (как известно, для совершенства вообще не существует пределов :) ), но видя такой качественный рывок, не возникает сомнений, что эта задача им по плечу.
Спасибо за отличный спектакль, за подаренные эмоции, за автографы и фотографии. И за то, что спектакль не перестаёт совершенствоваться.

Р.S. Мюзикл "Тристан и Изольда" уже стал в нашем городе легендой - те, кто его ещё не видели, как минимум о нём слышали. Хочется верить, что впереди нас ждут не менее яркие, смелые и знаковые проекты. Возможно тоже с международным участием, ведь есть же уже положительный опыт ;)

Спасибо вам за отзыв и добрые слова в адрес наших актеров! Приятно осознавать, что огромная работа, проделанная для реализации и поддержания на должном уровне этого проекта, проделана не зря, что спектакль любим зрителями! Ждем вас вновь!