Новосибирский юридический институт

Филиал Томского государственного университета
  • Коммунистическая, 24 — 1 этаж

Хочу поделиться впечатлением от данного заведения и внести некоторые предложения.

плюсы:

- студент всегда учится по определенному расписанию и может спланировать свое свободное от учебы время заранее.

- образование полученное в НЮИ всегда востребовано на рынке труда(по окончании без работы останется только ленивый)

- очень хороший преподавательский...

плюсы:

- очень хороший преподавательский состав (грамотное, легкое для восприятия преподнесение учебного материала)

- сосредоточенность на учебном процессе (минимизиация развлекательных программ и различных студенческих "тусовок")

Минусы:

- отсутствие столовой

- отсутствие парковочных мест (точнее их недостаток) - на советской. В корпусе, расположенном на Широкой такой проблемы нет.

ну и пожалуй все.

Закончил институт в 2008. Связь со студентами обучающимися в НЮИ поддерживаю до сих пор. поэтому знаю что там практически ничего не изменилось.