Новосибирский юридический институт

Филиал Томского государственного университета
  • Коммунистическая, 24 — 1 этаж
  • Коммунистическая 70 м

Хочу поделиться впечатлением от данного заведения и внести некоторые предложения.
плюсы:
- студент всегда учится по определенному расписанию и может спланировать свое свободное от учебы время заранее.
- образование полученное в НЮИ всегда востребовано на рынке труда(по окончании без работы останется только ленивый)
- очень хороший преподавательский...

плюсы:
- очень хороший преподавательский состав (грамотное, легкое для восприятия преподнесение учебного материала)
- сосредоточенность на учебном процессе (минимизиация развлекательных программ и различных студенческих "тусовок")
Минусы:
- отсутствие столовой
- отсутствие парковочных мест (точнее их недостаток) - на советской. В корпусе, расположенном на Широкой такой проблемы нет.
ну и пожалуй все.
Закончил институт в 2008. Связь со студентами обучающимися в НЮИ поддерживаю до сих пор. поэтому знаю что там практически ничего не изменилось.