• Новосибирск, Тимирязева, 71/5
  • Зоопарк 220 м

Замечательное место для заряда, позитива и отдыха!!!!целый день можно гулять,смотреть на милых и забавных животных!!!сколько бы здесь я не была,каждый раз смотришь на все по новому,Жалко,конечно,что ради забавы и умиление держат животных и птиц в клетках. У каждого здесь своя маленькая жизнь. Гостей приезжающих в Новосибирск ведем в первую очень в зоопарк!

• Скажите, пожалуйста, много сейчас обитателей активны?Или половина в теплых домиках спрятаны?Спасибо!Хочу пойти с малышами,но на морозе боюсь не осилим все.

• Здравствуйте!В основном многие в вольерах находятся!Сибирские морозы по душе только Каину и Герде)))!В вольерах тепло,детишек много с родителями гуляют,не смотря на погодку!Одевайтесь только теплее)))