• Новосибирск, Тимирязева, 71/5
  • Зоопарк 220 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Потеплело,зверьки уже не прячутся по норам , а вылезают погреться на весеннем солнышке.

Мы покормили лося и большого бородатого козла , который отгонял более мелких сородичей, пытаясь забрать все лакомые кусочки.

Очень интересные медведи и тигры, волки .

Очень интересные медведи и тигры, волки .

В нашем зоопарке очень любят организовывать праздники, так что и Масленицу не обошли стороной. Сегодня здесь водили хороводы, пели, катались с горок и на лошадях, проводили конкурсы , а апофеозом веселья стало сжигание чучела зимы.

Посетителей было очень много, у касс на входе -продолжительные очереди.На огромной территории очень чисто , запахи животных практически не чувствуются.

6 фото

• Присоединяюсь к отзыву)) А я наблюдала за мишками гималайскими, один из них залез на балку под потолком клетки и шокировал всех наблюдателей) он видимо думал, что он обезьянка)

• ой! и тут чучелко жгли)

• Этим летом обязательно съездим всей семьёй в ваш зоопарк. Много положительных отзывов о нём, поэтому грех не воспользоваться моментом и воочию убедиться в замечательности этого зоопарка! Ждите отзыва летом!