• Новосибирск, Тимирязева, 71/5
  • Зоопарк 220 м

Мой отзыв о кафе на территории нашего любимого Зоопарка. Кафе расположено рядом с колесом обозрения и по-моему называется Лесные голоса.

Мы с мужем до вчерашнего дня брали шашлык только в этом кафе. Он всегда был вкусным и свежим. Вчера купили два шашлыка. У меня 5 кусочков на шампуре, у него 4. Из 9 кусочков 4 составляли жилы, один кусок с кровью! Видимо сменилось руководство кафе.....к сожалению! Больше мы сюда ни ногой!

• Что вы пишете в комментариях про зоопарк, комментарии про еду, вы что есть приходите в зоопарк. Великолепное место, где можно погулять и посмотреть на животных, отдохнуть душой, а вы и здесь про жрачку.

• Так то и поесть тоже! Территория зоопарка большая и аппетит нагуливается быстро. И это не только у меня! Воздухом и водой я пока не умею питаться! И с собой приносить еду не хочу, я хочу съесть именно хороший шашлык и именно в зоопарке!!! Если Вы не едите в данном месте, то мой отзыв не для Вас!