• Новосибирск, Тимирязева, 71/5
  • Зоопарк 220 м

Каждый год бываем в это замечательном месте нашего города! Всегда все чисто, животные активные, сытые и ухоженные!
Бассейн с белыми мишками отдельная история, сейчас там особенно весело - малыш растет и радует посетителей, папа пока сидит отдельно, но тоже не скучает)
Много точек для отдыха и перекуса, что очень кстати, т.к. за час там...

Много точек для отдыха и перекуса, что очень кстати, т.к. за час там однозначно не уложишься, а посмотреть хочется как всегда ВСЁ, хоть уже неоднократно здесь бывали)
Очень много туристов, одних только трансферов 4.06. насчитали 6 штук, стоянка забита - это радует! Значит есть еще порох в пороховницах!
Очень горжусь этим местом в моём городе! Ждем открытия дельфинария - еще одна диковинка.
В общем - каждый раз покидаем это место уставшие, но безмерно счастливые!
И обязательно рекомендуем всем гостям, и тем кто еще не бывал, наш замечательный, позитивный и радушный ЗООПАРК!