• Тимирязева, 71/5
  • Зоопарк 190 м

После первого и очень тщательного посещения/изучения зоопарка, для себя я понял, что если и буду еще сюда приходить, то только ради того, чтобы посмотреть на Сурикатов. Я не знаю почему, но такими они забавными кажутся. Могу долго смотреть как они бегают, роют или стоят столбиками. Вообще, обойти зоопарк за день это большое мужество. Тут нужно приезжать утром и готовиться к тому, что покушать придется пару раз на территории. Каждый обязательно найдет себе любимчиков, на которых захочет подольше полюбоваться. В будний день здесь вообще красота, людей мало и можно спокойно наслаждаться зверюшками. Плюс есть дом верх дном, избушка Бабы-Яги и территория с динозаврами. Мне вот только навигации с указанием выхода не хватает. Последний раз думал быстренько пробежаться с ребенком...ага, прошли почти всю территорию, пока нашли главные ворота))) Но я не пожалел. Получилось даже пони заплести косу с ленточками. Ну и самым большим бонусом оказался вот такой красавец павлин с ярком хвостом, который как истинная звезда крутился чтобы все могли сделать фото.