• Новосибирск, Тимирязева, 71/5
  • Зоопарк 220 м
podzorova_i написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня "праздник", от посещения зоопарка был испорчен ,как говорится с порога. В кассе нам сказали , что приобрести абонементы, на посещение зоопарка , по б/н я не могу , т.к. б/н только на покупку билетов- касса №4 , сегодня 5 августа . На вопрос почему , хороший русский ответ -ПОТОМУ и все тут!!!!! Видно кассира не научили нажимать кнопки. Второе - моего ребенка не пусти на прогулку в зоопарк на самокате (8 лет) , хотя мы до этого были 29 июля ( на открытии пингвинария) и спокойно прошли с самокатом. Когда я спросила куда мне сейчас деть самокат , сказали ,оставьте у ворот , у нас не воруют(!) На те же вопросы администратор мне просто предложила сдать билеты(!). После того как мы "пристроили" свой самокат и вошли в зоопарк , мы встретили далеко не одного ребенка , причем нашего возраста и даже старше на самокатах. Как эту ситуацию объяснить ребенку?!!!!

Почему не повесить условия посещения дельфинария и океанария в предкассовой зоне .Чтобы все входящие знали , что вход туда платный и только в 15 и в 18 часов на представления!?!

Ставлю плохую оценку не зоопарку , только людям , которые своим поведением позорят доброе имя зоопарка , годами строящееся усилиями Ростислава Шило.